Ernst Klemm, (österreichisch, wohl 19. Jhd.), Stillleben, Öl auf Holz, Obere linke Ecke signiert, Maße Platte H 31,5 x B 20,5 cm, Rahmen H 51,0 x B 41,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, feines Krakelee